Как сэкономить на покупке Консультант Плюс?

СПС Консультант Плюс отлично зарекомендовала себя среди специалистов в области права, бухгалтеров, HR, руководителей организаций.

Система включает: банк документов (299 млн на 2024 год), калькуляторы, конструкторы договоров и учетной политики, видеосеминары, обзоры нововведений в бухучете и изменений в законодательстве, комментарии экспертов, путеводители по крупным темам, готовые решения, аналитику, выдержки из судебной практики и много другой информации.

На стоимость Консультант Плюс влияет совокупность параметров:

  • каким специалистам предназначена система — представителям коммерческих организаций или бюджетникам, бухгалтерам, юристам или другим;
  • какой профиль у организации и в каком регионе она работает;
  • на какое количество пользователей рассчитан доступ;
  • какие версии вас интересуют — онлайн или офлайн;
  • требуется или нет дополнительная защита данных;
  • индивидуальные условия.

Наилучший способ купить КонсультантПлюс и сэкономить — обратиться для подбора информационных банков к официальному поставщику продуктов Консультант Плюс в Москве «Ю-Софт».

Так как полная версия справочно-правовой системы охватывает все области права, существуют отдельные комплекты, рассчитанные на специалистов с разным уровнем ответственности. Можно купить готовый комплект или самостоятельно подобрать наиболее релевантные информационные банки для решения рабочих задач.

Как мы помогаем экономить

В комплекс услуг, предоставляемых «Ю-Софт», входят консультации, семинары, доступ к профессиональной прессе, брошюрам и методичкам, обучение и повышение квалификации. Часть этих услуг пользователи получают бесплатно, что значительно экономит бюджет организации.

Покупка Консультант Плюс подразумевает долгосрочное сотрудничество, выгодное обеим сторонам сделки, поэтому наша компания заинтересована в том, чтобы предложить организациям наиболее подходящие условия. Мы регулярно проводим акции и предлагаем различные варианты скидок.

Если вы еще не определились с покупкой, предлагаем попробовать бесплатную демо-версию Консультант Плюс. Демонстрационный доступ предоставляется на два дня. Демо-версия имеет ряд ограничений в использовании, по сравнению с коммерческой, но позволяет в полной мере оценить преимущества и потенциал справочно-правовой системы.

Полная версия
Консультант Плюс!
На 2 дня бесплатно! Подключить
Получите бесплатную консультацию у нашего специалиста
Подберём оптимальный комплект
Расскажем о действующих акциях и скидках
Рассчитаем итоговую стоимость
Получить Консультацию специалиста Мы перезвоним вам через 5 минут
Оставляя заявку, вы соглашаетесь на обработку персональных данных