Почему не указаны цены на комплекты Консультант Плюс?

Консультант Плюс — это не только база правовой информации, но и набор дополнительных услуг, значительно облегчающих работу юристов, бухгалтеров и специалистов по кадрам. Сервисы, помогающие быстро находить правильные решения, включают разъяснения экспертов, путеводители, разборы типовых ситуаций, готовые решения и многое другое.

Чтобы отвечать запросам профессионалов, Консультант Плюс непрерывно обновляется, в том числе меняет состав информационных банков и сервисов в составе комплектов.

Самый распространенный вопрос, который задают люди, впервые сталкивающиеся со справочно-правовой системой: почему на комплекты Консультант Плюс и обслуживание нет прейскуранта? Ответ очень прост: Консультант Плюс представляет собой индивидуальный сервис, который адаптируется под конкретного пользователя или организацию.

Как рассчитывается стоимость комплекта Консультант Плюс

Стоимость комплекта зависит от потребностей компании и рассчитывается в индивидуальном порядке. Чтобы узнать стоимость, достаточно оставить заявку на сайте «Ю-Софт». Мы — официальный поставщик Консультант Плюс в Москве, сопровождающий более 6000 клиентов и гарантирующий бесперебойную работу системы.

Цена на Консультант Плюс зависит от ряда факторов: общий объем документов, количество пользователей, используемая версия, профиль компании. Самостоятельный подбор опций Консультант Плюс может быть затруднительным для людей, которые не работали с системой раньше.

Например, документы в базах распределены по тематикам, но важная информация содержится сразу в нескольких тематических блоках — в задачи менеджеров «Ю-Софт» входит, кроме прочего, подобрать для покупателя комплект баз таким образом, чтобы документы не дублировались.

Как получить самую выгодную цену

Вопросы предоплаты, акций и скидок, возможных персональных условий — все это требует личного обсуждения с менеджером и не может входить в типовой калькулятор цен на сайте.

По любым вопросам, как купить КонсультантПлюс, выбрать наиболее подходящий комплект информационных банков, как оплачивать и на чем сэкономить, связывайтесь с менеджером «Ю-Софт». Специалист подберет для вас наилучшие условия работы.

Полная версия
Консультант Плюс!
На 2 дня бесплатно! Подключить
Получите бесплатную консультацию у нашего специалиста
Подберём оптимальный комплект
Расскажем о действующих акциях и скидках
Рассчитаем итоговую стоимость
Получить Консультацию специалиста Мы перезвоним вам через 5 минут
Оставляя заявку, вы соглашаетесь на обработку персональных данных